Livraison gratuite à l'achat de 150$ (avant taxes) et plus!

1

Collection: Mrs. Meadys

C'est en voulant guérir Garp , son labrador chocolat souffrant d'allergies cutanées chroniques et otites à répétition, que David a eu l'excellente idée de développer ses propres recettes faites à base d'aliments naturels. En quelques semaines, la santé de Garp a changé du tout au tout!
De plus, lorsqu'il s'est mis à partager ses nouvelles recettes avec ses amis, leurs chiens ont également connu les mêmes résultats positifs. Woof woof ! La nouvelle s'est répandue, et peu après, Mrs. Meadys était né. Nous savons à quel point une alimentation saine contribue à notre qualité de vie, c'est également le cas pour nos animaux de compagnie. Ainsi, chez Mrs. Meadys, retrouvez des recettes recettes saines, nutritives, sans grains et sans additifs ni agents de conservation. La nourriture et les gâteries pour chiens et pour chats Mrs. Meadys sont faciles à servir. De plus, pour vous éviter tout tracas, ils sont conditionnés dans un emballage sous vide facile à ranger.
21 produits
  • 0
    Prix normal
    $17.95
    Prix réduit
    $17.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Mélange équilibrée

  • 0
    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Mélange équilibrée de viande

  • 0
    Prix normal
    $8.95
    Prix réduit
    $8.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Bouchées de cheese burger

    6 pièces
  • 0
    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Mélange riche en fer

  • 0
    Prix normal
    $17.95
    Prix réduit
    $17.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Paquets de soins dentaires pour chien

    13 pièces
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Poulet blueberry

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Pizzle Bully sticks

    10 bâtonnets par paquet
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Flexi-bon pour chien

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $22.95
    Prix réduit
    $22.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Délice de lapin-bison

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Saumon et foie

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $42.95
    Prix réduit
    $42.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Burger jumbo AAA

    4 kg
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Agneau Plus

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $11.95
    Prix réduit
    $11.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Bonepak de moelle de boeuf

    2 os
  • 0
    Prix normal
    $17.95
    Prix réduit
    $17.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Mix de poulet et foie

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $9.95
    Prix réduit
    $9.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Phoque de l'atlantique Nord

    0.22 kg
  • 0
    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Poulet et lapin

  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Mélange équilibré pour félin

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Agneau doux

    1 kg
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Foie de boeuf et de veau BlueStar

    1 lb
  • 0
    Prix normal
    $18.95
    Prix réduit
    $18.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Canard Primo

  • 0
    Prix normal
    $19.95
    Prix réduit
    $19.95
    Prix normal
    Épuisé
    Prix unitaire
    par 

    Bison Surf 'n Turf

    1 kg